Эритроциты в моче песок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз, моче каменная болезнь.
Здравствуйте, прошлый год делала УЗИ почек, был обнаружен песок. Около недели назад стал болеть правый бок, сдала общий анализ мочи. Скажите пожалуйста это песок выходит? Можно ли принимать канефрон, раньше мне его выписывали. Заранее спасибо за помощь.
Теги: в моче песок и эритроциты
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-21 14:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Канефрон не вижу смысла пока принимать.
Платная консультация
Irina 2018-09-23 15:08
Здравствуйте, я прошла УЗИ в мед центре. Там мне посоветовали все таки пить канефрон. На протяжении какого времени мне его принимать и что вы можете посоветовать по результатам УЗИ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-23 15:35
По данным УЗИ имеются камни в почках. Для определения лечебной тактики необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости.
Платная консультация
Irina 2018-09-23 22:18
Простите, есть что то опасное для жизни?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-23 22:20
Нет, но исследование подскажет плотность камней.
Платная консультация
Irina 2018-09-23 22:22
Слава богу, спасибо вам огромное. Всего доброго.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-23 23:22
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.