Оксилаты в моче
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич скажите результаты анализа в норме или что-то не так. На что нужно обратить внимание и что обследовать.
Белок нет
Сахар нет
Эпителий плоский в неб. Кол-ве
Лейкоциты 6-4-2
Эритроциты св 4-5-6
Соли окс+
Кровь в моче была явно видна. Спасибо Вам за помощь.
Белок нет
Сахар нет
Эпителий плоский в неб. Кол-ве
Лейкоциты 6-4-2
Эритроциты св 4-5-6
Соли окс+
3 ответа
Здравствуйте. Присутствует воспаление. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
анастасия 2019-11-27 04:18
Доброе утро. Денис Сергеевич УЗИ почек в норме. А вот УЗИ мочевого сделать не могу т. к. недержание мочи и наполнить его не получается. Скажите как еще можно его проверить беспокоит частые позывы, боль в низу живота, периодически эритроциты в моче. Спасибо.