Расшифровка узи почек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в спине с правой стороны, обращалась в поликлинику сделали узи. Но на узи ничего не объяснили, сказали пропить таблетки канефорон. Придти через две недели на повторное узи. Узи я прекрепряю подскажите пожалуйста. Что там по узи и какие ещё дополнительные анализы можно сдать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-28 10:31
Добрый день. Вы не прикрепили УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2020-11-28 15:59
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-28 18:54
Доктор увидела мелкие камни. Рекомендую сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек, как рекомендовад врач в динамике. Больше чистой фильтрованной воды
Платная консультация
Татьяна 2020-11-28 19:10
Скажите ещё пожалуйста, она говорила что песок. Не говорила про камни ничего. Это может быть песком или это все таки камни? И сколько их штук. Заранее спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-28 19:42
Да, конечно, таких размеров это песок, просто менее 3мм размеры увидеть на УЗИ довольно сложно
Платная консультация
Татьяна 2020-11-28 19:46
Спасибо вам большое, за быстрый ответ. Я сдам анализ мочи, можно вам ещё раз написать?
Татьяна 2020-11-28 19:37
А ещё можно вопрос, камни больше?
Татьяна 2020-12-01 13:58
Здравствуйте Екатерина Викторовна, я вам ранее писала. Я сделала в субботу узи почек, и в субботу же начала пить канефрон, и воскресенье. В понедельник я сдала анализ общий мочи. Скажите пожалуйста, плохой ли результат.? Анализ подкрепляю. И нужно ли продолжить пить таблетки канефрон, или нужно к ним ещё что нибудь добавить. Нужно ли ещё сдать какие нибудь анализы. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-01 14:43
Добрый вечер. Хороший анализ мочи. Пропейте Канефрон до 10 дней и чуть позже УЗИ-контроль
Платная консультация
Татьяна 2020-12-01 14:46
Спасибо вам большое, за консультацию.!