Песок в почках и Донат магний

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома (эмбалищированная, мастопатия, перелом сид. Кост, запоры
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, может ли образоваться песок в почках, если беспрерывно принимаешь по утрам, на тощать, 14 глотков Donat Mg? Пью в течении 1,5-2 лет. Как вывести песок из почек? Какие курсы для поддержания нормального состояния? Означает ли, если появился песок в почках, что обязательно будут камни? Благодарю за ответы! СПАСИБО ВСЕМ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ! ????
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 16:32
Добрый вечер. Может быть связано, а может и нет. Не обязательно образуются камни. Пейте больше воды и сделайте УЗИ почек через 3-4 мес
Платная консультация
Катарина 2020-08-04 17:16
Спасибо за ответ, но стоит вопрос пить или не пить Donat Mg, без него не работает желудок. Это важно для меня.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 20:28
Прикрепите результаты УЗИ почек и анализа мочи
Платная консультация
Катарина 2020-08-04 21:10
Прикрепляю узи и анализ мочи
Катарина 2020-08-04 21:12
Прикрепляю Анализ мочи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 22:52
Принимайте необходимый Вам препарат, периодически курс Цистона или Роватинекса
Платная консультация
Катарина 2020-08-05 00:18
Спасибо большое! Вопрос: переодически курс, это как?
Катарина 2020-08-05 00:20
И На Цистениум, можно заменить?
Катарина 2020-08-05 07:27
Здравствуйте Екатерина Викторовна!
Спасибо огромное за ответ! ????
Скажите пожалуйста, с какой периодичностью проходить курс цистениума?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-05 12:01
Раз в три месяца по 2 недели. Будьте здоровы!