Песок в почке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,14. 11 я сдавала анализ мочи и у меня был плохой результат, терапевт назначила узи, узи сделала но рекомендаций не дали, насколько все плохо? (опасно ли это? И песок это больно? (
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, песок это не так страшно, но сейчас он илет поэтому анализ не в норме. Можно пока принимать канефрон или цистон до других рекомендаций
Алёна 2019-11-26 11:07
Спасибо. А ограничения в пище есть какие то? Отчего может появляться этот песок? (
Больше пить жидкости не меньше 2,5 литров воды в сутки, а вот по еде нужно смотреть биохимию крови и мочи и тогда решать очно
Alena 2019-11-26 12:21
Биохимич анализ крови есть. По моче общий сбросила выше. Постараюсь пить больше воды. Скажите, а при оксалатах нельзя кушать сладкое (шоколад) и цитрусовые?
Алёна 2019-11-26 19:58
А сколько лучше пропить канефрон? И через сколько можно сдать анализ мочи?
Не меньше месяца, анализы по окончании приема можно сдать оам