Микролиты в почках, жжение, частое мочеиспускание
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать. Уже давно мучаюсь с почками. Постоянные боли в пояснице. Переодами пила таблетки. А тут все началось с того, что стало простреливать в промежности. Стала пить Цистон. На фоне его приема пошли вроде как камни (маленький острый черный песок) выловила штук 9 за месяц. На ощупь острые. По анализу, сделанному в начале года было большое количество оксалатов (соли в моче). Пропив месяц цистон, бросила, тк начал болеть желудок. Уже 3 дня прошло, а с утра снова вышел черный колючий песок. И дергант правую почку. Побежала делать узи. Посмотрите пожалуйста/ пугает взвесь в мочевом. Что делать? Почка левая болит. Частое мочеиспускание по капле. Выпила канефрон сегодня, но переношу его ужасно. Что делать? Стоит ли пить цистон или канефрон? И что у меня по узи?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

22 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-20 14:05
Добрый день. По УЗИ ничего страшного. Сдавайте анализ мочи