Микролиты в почках 2-3 мм
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать… заболели по бокам почки 3 недели назад. Сделала узи (прилагаю фото). Нашли микролиты 2-3 мм. Стала пить Роватинекс по 2 к 3 р в день. Как стала его пить, так еще сильнее все болит, аж ломит поясницу каждый день. Пропила 2 недели, переделала узи, та же ситуация, микролиты 2-3 мм на месте. Сократила до 1 т 3 р в день, т к уже от них болит кишечник, а толку нет. Что делать? Продолжать пить или заменить? На что можно заменить? Посмотрите узи, пожалуйста. Что можно с этим сделать? Благодарю!
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

19 ответов
Ольга 2021-10-08 05:45
Анализ мочи
Ольга 2021-10-08 05:47
После 2 недель приема Роватинекса узи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-08 06:38
Здравствуйте. Кто назначил Роватинекс?
Микролиты таких размеров без акустических теней не дают клиники.
Воды много пьете? Биохимию крови делали?