Микролиты в почках 2-3 мм
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала узи ещё 2 месяца назад, нашли страшите 2-3 мм (прилагаю фото узи). Беспокоят боли в почках по бокам в обеих, частое мочеиспускание, как будто сходишь в туалет и снова давит
Пропила 50 дней Роватинекс, на нем улучшений не было никаких, наоборот как будто ещё больше стало болеть.
Сделала узи, так на месте и есть микролиты.
Затем смогла пропить цистон только 5 дней, от него дико разболелся кишечник. Сразу бросила
Потерпела неделю
Вчера начала канефрон. По 1 и 3 р в день.
Беспокоит жжение, уже в придатках началась боль переодическая
Посмотрите, пожалуйста узи и анализ мочи, от чего может быть настолько повышен плоский эпителий и присутствует гемоглобин в моче.
Насколько плохой анализ? О чем он может говорит? МКБ? Цистит? Но лейкоцитов и бактерий нет, значит это бессмысленно пить антибиотик?
Бак посев-стерильно.
Потерпела неделю
Бак посев-стерильно.
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Ольга 2021-12-05 19:36
Благодарю!
А то, что есть кровь в моче и повышен эпителий о чем может говорить?
А канефрон выводит микролиты. ? Или можете посоветовать посущественней?
Почему то мне не помог Роватинекс… а симтомы мои соответсвуют микралитам?
Ольга Благодарю!
А скажите еще, пожалуйста, а препараты на основе Марены красильной (иди в чистом виде Вифитех фирмы для растворения) или в виде бада Нефрадоз не лучше будет, чем Канефрон?
Вроде Канефрон не растворяет камни?
Или сможет микралиты вывести?
И не быстрее ли это делает марена?
Вроде Канефрон не растворяет камни?
Или сможет микралиты вывести?
И не быстрее ли это делает марена?
Ольга Кеджиьелинг, к сожалению, слабит. У меня и так с этим проблемы
А еще есть какие -нибудь средства?
Скажите, пожалуйста, а канефрон выводит микролиты?
А марена не поможет? Ерунда?
А еще есть какие -нибудь средства?
А марена не поможет? Ерунда?
Ольга Поняла… к сожалению, в России у нас не продают такое средство
А что-нибудь еще такое же есть?
Скажите, пожалуйста, а Канефрон может поднимать даление? Не от кого такого не слышали?
Благодарю
А что-нибудь еще такое же есть?
Благодарю