Микролиты в почках 2-3 мм
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи ещё 2 месяца назад, нашли страшите 2-3 мм (прилагаю фото узи). Беспокоят боли в почках по бокам в обеих, частое мочеиспускание, как будто сходишь в туалет и снова давит
Пропила 50 дней Роватинекс, на нем улучшений не было никаких, наоборот как будто ещё больше стало болеть.
Сделала узи, так на месте и есть микролиты.
Затем смогла пропить цистон только 5 дней, от него дико разболелся кишечник. Сразу бросила
Потерпела неделю
Вчера начала канефрон. По 1 и 3 р в день.
Беспокоит жжение, уже в придатках началась боль переодическая
Посмотрите, пожалуйста узи и анализ мочи, от чего может быть настолько повышен плоский эпителий и присутствует гемоглобин в моче.
Насколько плохой анализ? О чем он может говорит? МКБ? Цистит? Но лейкоцитов и бактерий нет, значит это бессмысленно пить антибиотик?
Бак посев-стерильно.
Добавлен: 5 декабря 2021 года

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 18:36
Анализ в норме. Пропейте канефрон 2 табл 3 раза в сутки-3 месяца