Расшифровка анализов, боль в почке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я ранее делала узи. Обнаружиои песок в почках. Прописали пропить канефрон и 2.5литра воды. И сделать контрольное узи. Пока пила канефрон, боли стихли. Но спустя буквально три дня назад боли опять появились в спине, а вернее с правой стороны. Скажите пожалуйста, что можно ещё пропить? , так как узи сейчас нет сделать возможности в ближайшее время. Анализ мочи и узи почек подкрепляю. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, т к моча в норме, вы можете принимать препараты типа цистон, роватинекс или уролесан (выбрать один) длительно, чтобы остановить рост камня