Обнаружились камни

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГБ1ст, гастродуоденит, гастрит, джвп, атеросклероз сосудов шейного отдела
Здравствуйте, неделю назад начал болеть левый бок, спереди и сзади со спины. Мочусь часто, по много. Болей, дискомфорта при мочеиспускании нет. Ходил к урологу неделю назад с анализом мочи pH был 7, был небольшой белок и BLD. Он сказал попить неделю Канефрон и перездать анализ и сделать УЗИ почек-прилагаю. Что делать мне дальше в моей ситуации? Можно растворить как то. Чем можно пролечиться? Какие прогнозы?
Добавлен: 24 декабря 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 12:08
У вас мочекаменная болезнь. Нужно обсудить с лечащим врачем подбор препаратов для растворения камней (Флавия, накамен)
Платная консультация
Евгений 2019-12-24 12:25
Пить и то и то или что-то одно? И ещё вопрос неделю назад pH была 7, сейчас 5. Какие скорее всего у меня камни? Это Камени дают боль? Узист сказала, что они не могут, из-за расположения и и чашечки не расширены. Почему в анализе мочи не обнаружили соли? Почему нет никакого дискомфорта при мочеиспускании? Прошу ответить на эти вопросы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 12:49
О характере камней можно сказать по выявлены солям. Не знаю почему у вас не обнаружили. Пейте тогда флавию несколько месяцев. При болях-энтероспазмил
Платная консультация
Евгений 2019-12-24 20:30
Был сегодня у уролога, он назначил пить УРикларина 1 мес, потом повторный анализ мочи. Прошу вашего мнения
Евгений 2019-12-24 12:45
Нокамен в России не продается
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 21:09
Я не знаю такого препарата. Флавия действует на разные виды камней
Платная консультация
Евгений 2020-01-26 15:38
В продолжении темы, я месяц пропил Канефрон и уриклар-. Сделал опять УЗИ, слал кровь и мочу. Моча и кровь без отклонений, УЗИ прикладываю. По сравнению с предыдущим не понятно куда делись те камни. УЗИ от 20/01/2020 прилагаю. Что мне делать по терапии?
Евгений 2020-01-26 18:31
Узи
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-01 14:12
Возможно растворились. Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Евгений 2020-02-01 14:21
Сдал. Там все хорошо. Так же как и при камнях. Без отклонений и солей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-01 14:45
Советую раз в 3 месяца пропивать курс предыдущих препаратов