Микролиты в почках
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с лечением.
Беспокоят боли на уровне почек. Сзади. Туда, куда перекладывается датчик узи. Болезни спины исключены.
Частое мочеиспускание. То есть сходил в туалет и снова тянет
Жжение присутствует переодически, боли внизу живота.
Узи орг мал таза без патологии
Бак посев -моча стерильная
Приложу анализ мочи- от чего может быть такое огромное количество плоского эпителия?
Узи почек- микролиты 2-3 мм, которые лечила Роватинексом аж 50 дней/ эффекта нет, так и остались на узи
Цистоскопию делать не готова! Не рекомендуйте, пожалуйста!
Узист посоветовал канефрон или Нефрадоз от микролитов. Есть ли толк, почему Роватинекс ничего не вывел?
И что можно заподозрить по анализу
Благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

14 ответов
Ольга 2021-12-04 07:56
И узи последнее
Ольга 2021-12-04 07:59
Ольга 2021-12-04 07:58
Извините, не то скинула в первом вопросе:
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-04 08:26
Здравствуйте. По данным УЗИ боль не связана с почками. Для более точной диагностики выполняется компьютерная томография с контрастированием. Учитывая учащенное мочеиспускание, необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию.