Тянущие боли в низу живота и частое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич у меня такая проблема беспокоили тянующие боли в низу живота, и частое мочеиспускание большими порциями, даже когда мало пью воды все равно хочется по маленькому. По скорой мне зделали узи почек и мочевого. Взяли анализ мочи. Анализ в норме. И зделали обзорный рентген брюшной полости посмотрите пожайлуста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

24 ответа

Светлана 2020-07-29 18:49
Снимок рентгена прилагаю
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-29 22:07
Добрый вечер. А как давно эта проблема? Были ли изменения в анализах мочи? Какой суточный диурез?
Платная консультация
Светлана 2020-07-29 22:25
Это у меня уже 2017 года и до сих пор продолжается. Общий анализ мочи и анализ на нечепоренко норма. Узи почек и мочевого тоже норма. Но у меня большой обьем мочи выходит даже когда мало пью воды. Что можете сказать по рентгену?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-29 23:28
Ничего особенного по рентгенограмме Сколько пьете и сколько выделяете? Глюкоза крови в норме? Какой креатинин?
Платная консультация
Светлана 2020-07-29 23:40
Пью не очень много средне. А мочи много. Быстро накапливается. Глюкоза в норме и креатин тоже. Почему так долго это продолжается и непроходит.? Что это за болезнь?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 05:45
Какое количество суточной мочи?
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 07:35
Хожу раз 30. Незнаю от чего это все. А примерно, на, что это похоже?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 07:42
На нейрогенный мочевой пузырь, возможно. Какой удельный вес мочи?
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 08:09
Общий анализ прилагаю
Светлана 2020-07-30 08:13
И еще узи посмотрите
Светлана 2020-07-30 08:17
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 09:02
Хороший удельный вес. Посчитайте суточный диурез
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 09:08
Мочи отходит много а пью мало. Даже когда не пью тоже тянет. Все туалеты ТЦ уже выучила.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 09:19
Вы можете сказать количество? "Много" ни о чем не говорит.
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 10:11
Количество 4 литра где то выше нормы. Меня это уже с 2017 года беспокоит и тянущие боли в животе и мочеиспускание. В 2018 делали Мрт малого таза нашли кисту параовариальную но сказали она не дает никаких симптомов, что она маленькая 1см.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 10:33
жажда есть? Сходите еще к эндокринологу
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 11:08
Екатерина Викторовна у эндокринолога была, он со своей стороны нечего не видит. Жажда неособая, но сейчас жарко, стараюсь пить чаще Здавала еще анализ мочи на нечепоренко там тоже все в пределах нормы. Странно, что это у меня уже с 2017 года и непроходит.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 11:23
Сделайте МРТ головного мозга и узнайте сдают ли где-нибудь у Вас кровь на антидиуретический гормон? Как у Вас начались эти жалобы? После чего?
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 11:45
Екатерина Викторовна, я куда только не ходила, и что только за это время непроверяла мне 2 раза делали КТ мозга. Там без потологии все. А началось у меня это внезапно летом 2017 года. Тогда у меня находили соли в почках я мало пила простой воды. Но потом на повторном узи соли прошли а частое мочеиспускание осталось. И до сих пор продолжается. Здавала кровь на сахар там тоже в пределах нормы. Цистита никогда небыло инфекций по анализу тоже. По узи сказали что у меня быстро наполняется мочевой пузырь.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 11:49
Динамическую нефросцинтиграфию делали? Это проверка функции почек
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 12:09
Это я еще не делала но надо будет зделать вообще все таки что это может быть? Я уже даже раком себя накрутила.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 12:54
Онкология точно нет, надо разбираться.
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 14:54
Скажите от Срк может быть такое?