Тянущие боли в низу живота и частое мочеиспускание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Денис Сергеевич у меня такая проблема беспокоили тянующие боли в низу живота, и частое мочеиспускание большими порциями, даже когда мало пью воды все равно хочется по маленькому. По скорой мне зделали узи почек и мочевого. Взяли анализ мочи. Анализ в норме. И зделали обзорный рентген брюшной полости посмотрите пожайлуста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

24 ответа
Светлана 2020-07-29 18:49
Снимок рентгена прилагаю
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-29 22:07
Добрый вечер. А как давно эта проблема? Были ли изменения в анализах мочи? Какой суточный диурез?