Частое мочеиспускания, и вздутие внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вздутие живота и частое мочеиспускания. Были рези вовремя мочеиспускания, больше в женской части. Гинеколог сказал не моей части, терапевт выписал манурал, рези практически прошли но частое мочеиспускания и вздутие внизу живота осталось. Анализы на мочу сдала, ничего не обнаружено. До этого всего, две недели ныла поясница. Т. К к врачу нет свободной записи., прошу совета здесь
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, пришлите общий анализ мочи. Узи почек и мочевого пузыря делали?
Анна 2020-01-26 15:02
Здравствуйте, узи почек и мочевого не делала. Т. К к урологу запись только на следующей недели. Платно не могу пойти к сожалению.
Анна 2020-01-26 15:09
Анализ сдала на следующий день после манурала. Т. К не могла терпеть резь во время мочеиспускания
Анализ этот не информативен, нужно переделать через 3-4дня