УЗИ почек наличие камней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила результаты УЗИ почек, напугало наличие камней, болит правый бок снизу
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-09 10:06
Добрый день. Очень мелкие, симптомов давать не должны. Анализ мочи сдавали? Воды достаточно пьете?
Платная консультация
Анна 2021-12-09 11:13
Спасибо вам большое успокоили, анализ мочи сдала получу, водички буду стараться побольше пить, подскажите пожалуйста чтобы камни мои вывести или растворить как нужно действовать? Болит бок, потливость ночью и слабость эти симптомы меня беспокоят?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-09 11:15
Для начала пить больше жидкости, чтобы диурез достигал 2л. УЗИ-контроль через 3 мес
Платная консультация
Анна 2021-12-09 11:23
Скажите пожалуйста в моем случае угроза увеличения или прибавления камней может быть?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-09 11:39
Все индивидуально. Точно сказать невозможно.
Платная консультация
Анна 2021-12-16 06:57
Здравствуйте, получила результат анализа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-16 12:05
По анализу небольшой воспалительный процесс (лейкоциты до 10).
Платная консультация
Анна 2021-12-16 12:13
Спасибо вам за ответ, подскажите пожалуйста чем полечить воспаление? Болит низ спины, отдает в ногу?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-16 16:52
Боли внизу живота, отдающие в ногу, это скорее всего вопрос к неврологу. Касаемо почек, можно попить Фурагин.
Платная консультация
Анна 2022-04-11 12:45
Здравствуйте, Благодарю вас за назначение препарата фурагина, вылечилась от недуга, но ноги после приема начало сводить, начала магний принимать нормализуется все. Также большое вам спасибо за рекомендации принимать побольше воды при камнях в почках, свежие огурцы много кушала, боль ушла.