Отеки лица, рук, ног
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят отеки лица, кистей и ног (лицо и кисти рук отекают утром, ноги- вечерои). Сдала кровь на комплексный анализ щитовидной железы. Все в норме. Сдала кровь на определение функции почек (креатитин, мочевина, мочевая кислота, общий белок). Также норма. Обращалась к терапевту-кардиологу (платная клиника Промедика), мне посоветовали идти к косметологу, так как я абсолютно здорова). Нужно ли мне сделать УЗИ почек или, если анализы хорошие, то камней и песка не будет. Беспокоят камни на зубах, говорят, что если есть предрасположенность к этому, то могут быть и в других органах. Какие обследования еще нужно пройти.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-18 09:57
Добрый день. Количество суточной мочи в норме? Сделайте УЗИ почек