Анализ крови, что ето?
Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала сегодня анализ крови и биохимию. Сдала за того, что имею обострение остеохондроза шейного и довольно сильно из-за этого болит голова 4 дня. Поэтому пришлось пить обезболивающие препараты, а именно субботу дексалгин через 2 чеса спазмалгон. В воскресенье утром Гофэн, вечер дексалгин. В понедельник Гофэн. Во вторник дексалгин. Сегодня ничего потому что голова не болит., сдала чтобы посмотреть все ли со мной хорошо. Анализ показал немного повышен креатинин и показывает токсогенная зернистость нейтрофилов. Что это такое токсогенная зернистость нейтрофилов, Насколько это опасно? Имеет ли это отношение к почкам? Нужно искать что-то другое? Могли лекарства повлиять на токсогеную зернистость? УЗИ почек нормальное.
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-28 21:42
Добрый вечер. СКФ 78 мл/мин, креатинин норма. Токсич. Зернистость нейтроф +, малый процент поражения лейкоцитов. Сдайте общий анализ мочи.