Анализ креатинин
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала анализы, повышен креатинин 112 (при норме до 97). Мочевая кислота в норме 257 (155-357). Анализ мочи в норме. Вес 56 кг рост 167. В чем может быть причина повышенного креатинин? Уже не первый раз повышен.
Теги: креатинин повышен узи нормальное
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

25 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-22 12:49
Общий анализ мочи всегда в норме? УЗИ почек? Общий анализ крови? Какие были показатели раньше?