Повышен креатинин у меня и у мамы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сдала 07.07.2020 анализ крови, повышен креатинин 124. Сегодня мама сдала анализ и у нее тоже повышен креатинин 122. Месяц назад и ранее креатинин был в норме у той и у другой. Болят у обеих почки.
Скажите, пожалуйста, что могло случиться?
Спасибо.
7 ответов
Добрый день. Была ли какая-либо перенесенная инфекция? Какие препараты принимали в этот месяц? Что в общем анализе мочи и крови?
Платная консультация
Екатерина 2020-07-22 18:42
Не знаю на счет перенесенной инфекции. Уже 2 месяца то болит, то жжёт в груди (делала ЭКГ, флюорографию, УЗИ молочных желез -все нормально). Болит кишечник (то запоры то наоборот). И пятно на лице, похоже на экзему. Теперь болит и тянет в пояснице.
Принимала урсофальк 2 капсулы перед сном и глиатилин 1 капсула 3 раза в день.
ОАК и общий анализ мочи не сдавала, пойду завтра сдавать.