Расшифровка общего анализа мочи при пиелонефрите
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит с 9 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расшифровку анализа.
На данный момент беременность 14 недель. Болела пиелонефритом в 9 лет первый раз. Потом в 2015 году было сильное обострение, ставили уколы, (после первых родов в августе 2013 года). Далее периодически тянуло с левой стороны, внизу, где почка. Пила брусничный лист, боли снимало. Перед беременностью полностью прошла обследование анализы мочи, узи почек все было нормально, хотя тянущие боли были периодически. Во время беременности практически с первого-второго месяца начались тянущие боли с левой стороны. Сделали анализы были повышены эритроциты в общем анализе мочи. (Норма до 10000.00, было 1350.00 кл/мл) Выписали канефрон 2 табл* 3 раза всю беременность пить. Вчера проходила узи в другой клинике, воспаления нет, но сказали, видно, что был пиелонефрит. Анализы общ. Мочи тоже сдала. Результаты ниже. Узи тоже прикреплю.
Помогите расшифровать анализы мочи. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, эритроциты это не пиелонефрит, скорее всего шли соли
Алена 2019-05-28 14:55
Спасибо за ответ. А данный анализ мочи, можно расшифровку?
Есть бактерии, стоит сделать посев мочи