Расшифровка анализов с болями в ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, Поликистоз яичников
Здравствуйте, меня с мая месяца беспокоят боли в зоне бикини отдающая в левую ногу вниз под ягодицы бывает в первую отдаёт. Так же боли в поянице. Это боль ноющая, бывает так что пропадает на несколько дней. Сказали сдать посев мочи. Получила результаты и не могу понять что это. Помогите пожалуйста расшифровать. В интернете не читаю никогда потому что человек мнительный хотелось бы получить от специалиста помощь. Спасибо вам большое
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а что в общем анализе мочи? По посеву высеялось кишечная палочка в концентрации подлежащей назначению антибиотика
Елена 2019-09-04 11:34
Общий анализ мочи я не сдавала только посев. Скажите а боли могут быть От этой инфекции?
Такого характера как вы описали вряд ли