Расшифровка анализов мочи и кровь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа мочи, крови с лейкоцинтарной формулой. Сдавала для обследования болели ноги, икры, судорог не было ночами крутит. Ноги не отекают, больше ни чего не беспокоит
1 ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови и биохимия в нормы, отклонения допустимы. В общем анализе мочи- небольшое количество белка и эритроцитов.
Вам нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, обратиться на прием к урологу и гинекологу.
Всего доброго.