Расшифровка анализа крови и мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прикрепляю результаты общего анализа крови и мочи. Сдавала их для самоконтроля, иногда жалуюсь на утомляемость и сонливость. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Все ли в порядке? И что бы Вы порекомендовали?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-09 07:25
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. В моче имеются небольшие изменения. Следует обратиться к вашему терапевту и сдать общий анализ мочи катетером.
Всего доброго.