Расшифровка анализа мочи по нечипоренко

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результаты анализа мочи по Нечипоренко-эритроциты и лейкоциты по 200, цилиндры не обнаружены-нужно ли пропить канефрон или не обязательно. Общий анализ мочи эритроциты 3-4, лейкоциты 4-8.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по нечипоренко норма, если нет жалоб, то принимать ничего не нужно, контроль общего анализа мочи через 7 дней