Эритроциты есть, лейкоцитов нет
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, что можете сказать по анализам? В общем анализе мочи присутствуют эритроциты, лейкоцитов нет. Это нехорошо. По Нечипоренко тоже много эритроцитов. Это значит, воспаления нет, а микрогематурия есть. Если верить узи, пишут что мелкие конгломераты. Это из почек кровь? Что делать? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-06 19:26
Добрый вечер. Что общий анализ мочи, что проба Нечипоренко у Вас в норме.