Повышены лейкоциты и эритроциты в ОАК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переодически присутствуют неприятные ощущения, по типу начинающегося цистита, сдала ОАК (результат прикрепляю). Повышены лейкоцитарная эстераза, лейкоциты, эритроциты. Сделала узи - норма. Сдала мочу на флору, жду результата. Скажите, пожалуйста, достаточно ли будет пропить Фурагин 5 дней? И ещё вопрос, последнее время часто стал беспокоить цистит, что проверять, гинекологию?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-09 06:00
Доброе утро. Общий анализ крови или мочи Вы сдали? Не прикрепился анализ.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-09 06:03
ОАК мочи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-09 06:50
ОАК (Общий анализ крови), ОАМ (Общий анализ мочи). Просто не очень поняла сначала.  Достаточно ли будет Фурагина на 5 дней будет понятно по результатам посева и определения чувствительности. Да, конс. Уролога и гинеколога обязательны