Повышены лейкоциты, моноциты, эозинофилы, IgE повышен
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера ходила на приём к аллергологу-иммунологу. В детстве была аллергия на ледокаин решила ещё раз провериться и какую-альтернативу можно подобрать. Врач также выписала другие анализы: общий анализ крови (развёрнутый) и IgE общий.
В итоге в общем анализе крови у меня повышены лейкоциты (11,38), эозинофилы (0,34) и моноциты (0,8). IgE показал (312), как я поняла, что-то тоже повышено. До этого я год назад несколько раз сдавала анализ мочи и тоже были повышены лейкоциты, на сколько не помню. Недавно была у гинеколога обычный мазок, который показал, что тоже повышены лейкоциты. Ничего не беспокоило и поэтому я не ходила к врачу. Только гинеколог выписала свечи, сейчас прохожу курс. Что это вообще может значить или может мне к другому врачу обращаться.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов