Повышены лейкоциты и СОЭ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте, болела две недели: горло, осип голос, насморк, Сухой кашель утром, температуры не было. Сдала общий анализ крови, когда почти выздоровела. Не могли бы вы помочь С расшифровкой, меня очень смущают лейкоциты и СОЭ. Нужно ли обследование дальнейшее?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-15 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови имеет умеренно воспалительный характер.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.
Платная консультация
Еагения 2020-01-17 22:27
Спасибо большое за ваш ответ! Всего хорошего вам)