Общий анализ крови, повышены эозинофилы, моноциты

Спрашивает: Наталья Леонидовна Александрова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моя дочь сдала анализ общий крови. Отправляю вам результат. Она записалась на прием к участковому терапевту, но не скоро будет прием. Волнуется. Подскажите пожалуйста по анализу что-то может предпринять ей уже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-10 17:50
Здравствуйте.
В анализе эозинофилия и моноцитоз. Такие показатели могут быть признаком наличия аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья Леонидовна Александрова 2021-11-11 07:37
Спасибо большое, Александр Борисович! Еще хотела бы уточнить. У нее еще ломит все тело, болят суставы рук, ног. В этом случае какой анализ может отвечать за такое ее состояние. Какие анализы дополнительно нужно сделать. Благодарю заранее.
Нет такого анализа. Выполните мои рекомендации.
До свидания.