Общий анализ крови, повышено соэ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, буду очень благодарна за советы. В ноябре месяце я заболела на орви, переболела "хорошо". больше месяца приходила в себя, температура была долго 37, так же в горле нашли золотистый стафилококк, пролечилась. Потом 29 декабря удалила родинку на груди, сегодня сделала узи, дабы удостовериться, что никакого воспаления нет, так как удаляди родинку хирургическим путем. Воспаления не показало на узи, правда рана еще не зажила полностью, корочка не сошла. Так же сдала общий анализ кровикрови и мочи. СОЭ в крови аж 26, скажите, пожалуйста, где искать причину? Так же добавила общий анализ мочи.
И еще общий анализ крови, который сдала, когда заболела в ноябре. Там СОЭ было немного меньше. Уже не знаю к какому врачу обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 21:37
Здравствуйте.
А что Вы ищите причину СОЭ, когда ранка не зажила? Вот заживет полностью, через 2 недели после этого переберите. Должна прийти в норму.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-02-02 21:40
Спасибо большое за быстрый ответ! Очень надеюсь, что дело только в этой ране)