Общий анализ крови с формулой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма легкой степени, пыленоз, пищевая аллергия и аллергия на шерсть животных.
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. У нее бронхиальная астма легкой степени, пыленоз, пищевая аллергия и аллергия на шерсть животных. Принимаем фликсотид 50, по 2 дозы 2 раза в день. Сдали анализ крови с формулой: Сегментарные нейтрофилы 30. Нейтрофилы общ. Число 32. Моноциты 15. эозинофилы 20. Моноциты абс. 1,25. эозинофилы абс. 1,67. Остальные показатели в норме. Скажите, что это значит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-02 21:51
Необходимо обследование на глистную инвазию