Повышенные лейкоциты, моноциты и лимфоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на неделе планируется протокол эко, а именно подсадка замороженных эмбрионов. Сдала анализы: биохимию, гемостаз, анализ мочи. Все в норме. Но пришли результаты общего анализа крови. В нем повышены лейкоциты, моноциты и лимфоциты. 20.09 делали ЛИТ лимфоцитами мужа, 24.09 сдавала анализ крови. Помогите пож-та расшифровать общий анализ крови, приложила к вопросу. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 21:38
Здравствуйте.
Кровь носит умеренно воспалительный характер. Следует перебрать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. В случае сохранения изменений показано обследование у терапевта с целью выявления воспалительного очага, консультации и обследования у фтизиатра и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-09-24 21:45
Спасибо!
Скажите, у меня красное горло, но не болит, немного чешется. Флюрография чистая, такие показатели могут быть из-за горла?
В принципе это возможно. Только такие вещи нужно говорить с самого начала.
До свидания.