Повторное повышение лимфоцитов и моноцитов в ОАК

Спрашивает: Elena85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дочке 2,5 года. Месяц назад сдавали ОАК были повышены моноциты и лейкоциты, а также найдены лямблии. Пролечились Немозолом. Сегодня снова сдали ОАК и снова лимфоциты и моноциты повышены. Так же на ладошках красная сыть, которая чешется.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-18 14:17
Елена! Необходимо сдать кровь из вены методом ИФА на маркеры ВЭБ и методом ПЦР на ВЭБ качественный анализ (для определения ДНК вируса в крови). Этот вирус может вызывать повышение моноцитов и лейкоцитов в крови.
Платная консультация
Elena85 2017-03-18 15:44
Спасибо!