Повышение лимфоцитов, моноцитов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста по общему анализу крови. Повышены лимфоциты, моноциты и понижены нейтрофилы. Жалоб никаких нет. Скажите пожалуйста насколько опасно повышение? Или стоит пересдать анализ через некоторое время. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-04 10:48
Светлана! Сам анализ для вас не опасен. Такие нарушения могут быть при герпесвирусной инфекции. Пройдите осмотр у врача инфекциониста и сдайте кровь на вирусы герпеса. Всего доброго.