Понижение моноцитов и повышение лимфоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моему ребенку 16 лет. Сдали кровь показала моноцитов 2, Сегментоядерные 70, лимфоциты 27, СОЭ-21(больше ничего не написали). Не прошло и месяца снова сдали анализы моноцитов 1, Сегментоядерные 57, СОЭ 37, лимфоцитов-40. У ребенка температура 37.2-37.5, слабость все время, мушки перед глазами, голова болит и кружитс. Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-17 09:06
Здравствуйте.
Я- гематолог. Для исключения заболевания крови мне нужен полный общий анализ крови. Все остальные вопросы и проблемы вам нужно решать с педиатром.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-17 09:50
Никаких данных за заболевание крови нет и близко. Единственно, что не так- несколько ускоренная СОЭ, что чаще говорит о наличии очага воспаления в организме. Этот очаг и нужно искать со своим педиатром.
Всего доброго.