Понижение лейкоцитов и повышение лимфоцитов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,
насторожил анализ крови.
1. О чем может говорить понижение лейкоцитов и повышение лимфоцитов? 2. Это заболевание крови (рак)?
Беспокоит постоянная слабость, утомляемость и температура 37-37,2. Признаков и симптомов простуды никаких нет. Пять дней назад поднялась температура 38,2, держалась один день.
насторожил анализ крови.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа связаны с перенесенной инфекцией.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через месяц.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-08-21 16:38
Большое Вам спасибо за ответ!
Но ничем не болела последние пол года точно. Никаких симптомов простуды, гриппа, орз и тд. Не было. Поэтому настораживает мое состояние слабости и температуры и результаты анализа.
А это что? Пять дней назад поднялась температура 38,2, держалась один день. Это я и имею в виду под инфекцией.
До свидания.