Повышение лимфоцитов, снижение сегментоядерных
Спрашивает: tatiana1987
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 28 лет. Пару дней назад я почувствовала дискомфорт в своем организме. Легкое головокружение и слабость. Сдала общий анализ крови: Гемоглобин 132
Лейкоциты 5-9
Лимфоциты 53%
СОЭ 17
Сегментоядерные 36%
Цветной показатель 0,92
Эритроциты 4,3
Палочки 1%
Эозинофилы 1%
Моноциты 9%.
Сахар 3,5, еще у меня повышен холестерин. У меня к Вам вопрос почему повышены лимфоциты снижены сегментоядерные. Означает ли это заболевание крови, или какие болезни могут быть при таком анализе. Спасибо.
Лейкоциты 5-9
Лимфоциты 53%
СОЭ 17
Сегментоядерные 36%
Цветной показатель 0,92
Эритроциты 4,3
Палочки 1%
Эозинофилы 1%
Моноциты 9%.
1 ответ
Здравствуйте.
Во-первых, не вижу тромбоцитов. Кроме того, мне нужна информация о состоянии периферических лимфоузлов, УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезенки. И что такое лейкоциты 5- 9?
Кроме того, желателен предпоследний анализ крови и данные о болезнях за последние полгода.
Удачи.