Снижение нейтрофилов, повышение лимфоцитов в анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моя мама в плановом порядке сдавала анализы, жалоб никаких нет. Очень прошу прокомментировать анализ крови. Смущает такое повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов. Это может значить что то серьезное?
Теги: лимфоциты в анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-17 16:26
Здравствуйте.
Следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией, сделать УЗИ ОБП и обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения лимфопролиферативного заболевания.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-17 16:33
То есть может быть что-то серьезное?
Ирина 2019-07-17 17:00
Извините пожалуйста, это оказывается еще февральский анализ (мама перепутала). Он в любом случае не актуален. Надо пересдать. Извините за беспокойство