Повышенные тромбоциты при сниженных нейтрофилах и повышенных лимфоцитах
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, сдавала общеклинический анализ крови и получила не очень хороший результат. Тромбоциты повышены, нейтрофилы в процентном содержании понижены, лимфоциты в процентном содержании, наоборот, повышены. Детальный результат анализа прикрепляю. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Из хронических заболеваний - аутоиммунный тиреодит. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.