Понижены нейтрофилы при повышенных лимфоцитах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Пожалуйста, помогите расшифровать анализ. Что с ним не так. % содержание лимфоцитов и нейтрофилов не в норме, а абсолютные нормально. Хронических заболеваний нет. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-12 12:44
Здравствуйте.
Разверните анализ на 180 градусов, назовите жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Мария 2020-03-16 04:49
Добрый день! Жалоб нет никаких. Дочь проходила ВВК. Терапевт не пропускала с такими анализами, отправила нас к гематологу. Гематолога мы прошли на выходных. Сдали зачем-то кровь на гемостаз. Но вроде все хорошо. Кровь в процентном содержании у дочери всегда такая. С чем это связано не понятно. А в абсолютных числах нормально. Хотелось бы еще Ваше мнение послушать. Заранее благодарю за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-16 10:08
Это нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме. Для контроля можете сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-03-16 10:19
Спасибо Вам!