Что значит у девушки 19 лет в анализе крови повышение лимфоцитов
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воспаление подчелюстных лимфоузлов с одной стороны, вирус Эпштейн барра
Здравствуйте, общий анализ крови: нейтрофилы 1.21*10^9/л; нейтрофилы сегмент.27%; лимфоциты 61%. Девушке 19 лет похудела, бледность, часто болеет. Остальные показатели крови в норме. Плохой аппетит. Часто увеличиваются лимфатические узлы подчелюстные.
3 ответа
Здравствуйте.
Для консультации мне нужен полный свежий общий анализ крови и УЗИ увеличенных лимфоузлов.)
Платная консультация
К сожалению, не вижу УЗИ.
Данных за гематологическую патологию нет.
Самая частая причина подобных изменений в крови- вирусоносительство. Вам показано обследование на этот предмет у вирусолога или инфекциониста.
Всего доброго.