Лимфоциты и нейтрофилы

Спрашивает: Янаа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала сегодня анализы на аллергию, и заодно врач выписал сдать общий анализ крови. Результаты во вложении. Почему так сильно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы? (если это важно, то сдавала на второй день цикла (обильная менструация) Второй анализ на аллергию lg Е общий 6.73 при норме от 0-100. Спасибо заранее
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-14 14:55
Здравствуйте.
Самые частые причины- заболевания печени, щитовиднойижелезы и вируносительство.
Аллергия тоже может быть причиной.
Обратитесь к своему терапевту для исключения этих причин, анализ повторите через месяц.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-08-14 15:29
Узи щитовидной железы и гормоны щитовидной железы сдавала в июле, узи патологий не обнаружено, результаты анализов свободный т4 1,39, ттг 0,906.
Узи брюшной полости от 31 марта во вложении
Яна 2019-08-14 15:30
Очень переживаю по поводу общего анализа крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-14 19:29
У вас нет критичных отклонений.
Показано обследование у аллерголога и инфекциониста.)