Кисты в почках
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Была онкология
Здравствуйте, была онкология (РПЖ). Выводили трубки из почек, но потом убрали. Сейчас обратился к терапевту, направление на анализы не дают, узи ПЖ не дали, только почки и брюшная полость. К урологу и онкологу не попасть, живу в области. Подскажите по результатам узи, что то критичное? Какие анализы надо бы сдать и к кому обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

10 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-02 21:06
Добрый день. На мой взгляд абсолютно неинформативное УЗИ почек (насколько расширена лоханка и чашечки, каких размеров камни и кисты?). Что было раньше по УЗИ почек? Сдайте анализ мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту.