Повышен уровень креатинина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мой вес 63 кг. Почки никогда не волновали.
В последнее время пила много таблеток.
Эсциталопрам, клоназепам, анаприлин, магний, кальций, железо, спиральная, коэнзим.
Много было стрессов.
Анализ мочи сдавала пару месяцев назад, никаких отклонений не было. Узи почек никогда не делала, так как не беспокоило ничего.
Ходила недавно к урологу, так как как-то словила себя на мысли, что много бегаю в туалет. Выпью кружку чая - через пол часа в туалет бегу.
Ночью в туалет не хожу.
Сдавала вчера анализы крови. Превышен креатинин 108.
Мочевина в норме.
Анализ мочи прикладываю (делался пару месяцев назад)
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-23 08:31
Добрый день. Пересдайте анализ мочи. Кровь на креатинин, мочевую кислоту через некоторое время. Сделайте УЗИ почек.
Платная консультация
Анастасия 2022-10-23 10:48
Здравствуйте!
Спасибо