Можно ли по этим анализам исключить данное заболевание?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне под вопросом поставили диагноз Заключение УЗИ почек-уплотнения собирательного комплеса с обеих сторон, солевой диатез, нефромикролитиаз?
Скажите по анализам крови и мочи можно подтвердить или исключить этот диагноз?
То что в анализах не в норме я отправил
Биохимический анализ крови
В анализе только повышен холестерин 5.56 ммоль/мл
в Общем анализ крови
средний объем эротроцита MCV повышенно-96.9 фл
Средняя концентрация Hb в эритроците3 MCHC пониженно - 303 г/л
Лейкоциты4 WBC 9,25 10^9/л повышено
Моноциты (абс. Кол-во) 4 MON 0,68 10^9/л повышено
Лимфоциты (абс. Кол-во) 4 LYM 3,14 10^9/л повышено
СОЭ 25 мм/час повышено
Исследование крови на маркеры вирусных гепатитов методом электрохемилюминесценции
Суммарные антитела к вирусу гепатита C1 0,028 COI COI < - - ОТРИЦАТЕЛЬНО
HBsAg (гепатит В) 1 0,24 COI COI < 1 - ОТРИЦАТЕЛЬНО
В Анализе мочи
Лейкоциты по полоске повышенны-25.0
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

11 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-26 22:34
Добрый вечер. Описание УЗИ это не диагноз. Вы обращались к урологу или нефрологу? Были раньше изменения в анализах мочи? Какие жалобы?