Повышенные значения в оам

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 мес
Здравствуйте, вчера в дет. Саду сказали, что бегал в сон. Час часто в туалет, померили t 37, Когда забрала домой нечего не обычного не заметила я, в туалет не бегал, t 36,8 была, вечером 36,3 (дала канефрон на всякий случай) Сдали оам сегодня утром (результат прикреплю) Что может быть и чем лечить? Подскажите пожалуйста, в городе один специалист нефролог (запись не дождаться) принимает и в гос. И в частных. Благодарю Вас!
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

10 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-14 11:08
Добрый день. Как сегодня себя чувствует? Сдайте пробу Нечипоренко
Платная консультация
Валерия 2020-08-14 12:16
Чувствует он себя хорошо.
В Феврале была такая же ситуация, только анализы были хуже. В садике промок сильно на улице и замёрз.
Сейчас сильное отклонение от нормы по анализу ?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-14 12:19
Изменения незначительные, а детский уролог есть у Вас? УЗИ почек делали когда-нибудь?
Платная консультация
Валерия 2020-08-14 13:16
Узи почек делали много раз, последний раз в феврале.
По Узи все в норме, изменений нет. На счёт уролога узнаю, у нас со специалистами очень туго в городе.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-14 13:17
В прошлый раз тоже были повышены эритроциты в моче?
Платная консультация
Валерия 2020-08-14 15:03
Да Тоже они, 20-30.
По Ничипоренко 16300
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-14 15:56
Белка не было высокого в моче? Думаю, пока только наблюдать и контролировать анализы. Поищите детского уролога
Платная консультация
Валерия 2020-08-14 16:02
Белка нет не было. Найду обязательно врача.
Что мне ему давать из лекарств, чтоб убрать эритроциты?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-14 21:30
Пока ничего до консультации уролога
Платная консультация
Валерия 2020-08-15 07:50
Спасибо Вам!