Повышение эритроцитов
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу посмотреть мои анализы. У Меня повышена эритроциты в моче. Это нормально или Нада что то лечить? Хотелось знать ваше мнение и надо ли как то реагировать. УЗИ почек делал в августе
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 января 2021 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-15 15:04
Добрый день. Есть какие-либо жалобы? Раньше были проблемы с почками или изменения в анализах мочи?
Сдайте пробу Нечипоренко.