Эритроциты в моче при беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель.
Вчера сдала оам показал эротроциты 2++ при норме 0-1 в поле зрения и белок 0,50 при норме до 0,14.
Я решила пересдать анализ по всем правилам и вот, что вышло, фото приложила.
Опять эти эритроциты.
Я ставлю свечи, вот думаю могут ли они быть если там какой то порезик?
В интернете норма до 1-3
Что означают ++?
Тоесть их 2 или больше?
Опять эти эритроциты.
В интернете норма до 1-3
Что означают ++?
Тоесть их 2 или больше?
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая данные анализа, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.