Жжение в районе уретры и влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня беспокоит чувство жжения в уретре и влагалище. Во время мочеиспускания болей нет, жжение не усиливается. Сдала анализы, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа.
Общий анализ мочи:
прозрачность: сл. Мутная, цвет: желтый, белок: 30 мг/дл. PH: 6.0, удельный вес: 1,030, лейкоциты: 4-6 в поле зрения, эпителий плоский: незначительное вол-во, эпителий переходный: 1-2 в поле зрения, эритроциты (измен): 6-8 в поле зрения, бактерии: единичные в поле зрения, слизь: умеренное кол-во, соли: оксалаты немного.
посев мочи: роста микроорганизмов не выявлено.
Что это может быть? Есть ли воспаление? Может ли наличие эритроцитов быть результатом прохождения песка через мочевыводящие пути. Может ли песок вызывать чувство жжения?
Анализ крови в норме, сахар в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 21:39
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи.