Помощь в расшифровке анализов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через 2 дня планируем ставить вакцину пентаксим, вчера сдали анализы и сегодня пришли результаты мочи. В таблице есть показатели выходящие из нормы
Цвет мочи- светло желтый.
РН 6.5
клетки плоского эпителия 0-1 в препарате (норма 0-1 в поле зрения)
клетки переходного эпителия отсутствуют
и лейкоциты 0-1 в препарате (норма 0-1 в поле зрения)
подскажите, анализ плохой? Нужно пересдать? С такими показателями возможно делать прививку?
Цвет мочи- светло желтый.
РН 6.5
клетки переходного эпителия отсутствуют
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализа в пределах нормы. Прививку делать можно.
Всего доброго.