Клетки плоского эпителия в моче

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты мочи. Ребёнку 3 месяца, интересует показатель клетки плоского эпителия 8 при норме до 5 и понижен ph. Что это означает. Можно при таких показателях делать прививку. Завтра предстоит прививка пентаксим
Теги: эпителий плоский в моче повышен у женщин что это значит
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-23 22:34
Добрый день. Такой результат является вариантом нормы. Вакцинацию делать можно. Всего доброго.